(067) 341 2121
(097) 779 9300
(097) 779 9200 сервіс

Статті

Теперь 1 год гарантии!!!

гарантия на б/у = гарантия на новую технику.....?!

  Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!  Сегодня (10.03.2016) нашим колективом было принято решение по увеличению гарантии на продукцию до 1 года. Это решение созрело в связи с отличным показателем работоспособности нашей техники, которая была продана за последние 3 года. Также существенное влияние на продолжительный срок службы  техники оказали качественная подготовка и тестирование ее нашими инженерами. 1 (один) год гарантии предоставляется на купленные у нас ноутбуки и системные блоки.  Итак:

      - гарантийным обязательством  является гарантийный талон с нашим штампом и подписью инженера или продавца;

      - гарантия для ноутбуков предоставляется в 2 этапа:  первый этап гарантиии длится полгода;

      - второй этап гарантии (следующие полгода) добавляется  после обязательной плановой диагностики и чистки ноутбука или системного блока в нашем сервисном центре (услуга платная,100-200 грн);

    - плановая чистка и диагностика изделия должна быть произведена не позже окончания 7 (седьмого) календарного месяца от даты гарантийного талона.

 

      Также хотим обратить Ваше внимание на частые проблемы и обращения, которые к нам поступают:

  • гарантия предоставляется на ноутбук в целом или системный блок в зборе.
  • под гарантию не попадают следующие изделия от комплектов: аккумулятор ноутбука, зарядное устройство ноутбука, блок питания системного блока. На высшеперечисленные комплектующие дается месячный срок на проверку от даты начала гарантии на товар вцелом.
  • гарантия не распостраняется на технику, имеющую следы повреждений, которых не было на момент продажи.

          Техника обслуживается нашими инженерами в пределах наших же мастерских. Заказ и поставка необходимых комплектующих может тянуться до 1 месяца по времени довозки из США. Вцелом, мы руководствуемся законодательством Украины и следуем ему, решая все случаи ремонтов.